A&A
English School
Анна Васильевна

Добро пожаловать на наш сайт!

Анна Васильевна,

Академический Директор Школы Английского Языка A&A

Когда мы открывали школу, нам очень хотелось создать не просто качественные курсы иностранных языков, коих немало в городе, нам хотелось сделать нечто большее – место, куда хочется идти, где нравится находиться, отчасти клуб по интересам для разных возрастов. Нам хотелось создать у наших клиентов ощущение уюта, комфорта и доверия. Мы добились этого. Наши студенты доверяют нам радости и печали, просят совета, дают их нам и по настоящему стали нашими друзьями.

Мы растем, мы развиваемся, мы взрослеем, но стараемся сохранить в себе что-то от ребенка, ведь только так мы с детьми можем понять друг друга. И мы всегда встречаем вас искренней улыбкой. Наши клиенты для нас не абстрактные имя и фамилия, а ЛЮДИ, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, желаниями и требованиями. Мы знаем их по именам и в лицо - детей, родителей, бабушек и дедушек. Мы дарим им себя, наши знания и нашу любовь.

Наша команда – это люди, которые искренне любят свою работу, своих студентов, получают удовольствие от радости ДАВАТЬ ЗНАНИЯ. Мы стараемся работать честно и профессионально. Если делаем ошибки, то анализируем и исправляем. Нам бы не хотелось сводить отношения с нашими клиентами к товарно-денежным, в каждый момент каждого урока, каждого момента внеурочного общения должно быть что-то от души.

Через три года после открытия A&A - это три офиса, более десяти преподавателей, сотни четверок вместо троек по английскому в школе, сотни пятерок вместо четверок, десятки ребят, полюбивших процесс изучения языка и сам язык, ребят, открывших новый яркий мир в своей жизни, десятки взрослых, сумевших впервые в жизни сказать за границей нечто большее, чем просто «май нэйм из вася» и поверивших в себя, в возможности, которые дарит язык.

Хочется поблагодарить всех, кто с нами, кто поддерживает нас, друзей нашей школы, наших студентов и их родителей – без вас бы нас не было!!! Ребята, наши студенты!!! Примите наши искренние слова благодарности за то, что вы с нами: учитесь, советуетесь, спорите, играете, улыбаетесь, поддерживаете... Общаясь с вами, мы вместе осваиваем язык, вдохновляемся на новые идеи, обсуждаем проблемы и празднуем победы :)

До новых встреч, уроков и достижений!!!